[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bobo Games » Выложить игру » Правила/регламент оформления выкладываемых игр (Желательно прочитать перед выкладкой)
Правила/регламент оформления выкладываемых игр
FerasetworldДата: Суббота, 13.06.2020, 20:57 | Сообщение # 1
Молодой
Статус: Offline
ПРАВИЛА/РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОБАВЛЯЕМЫХ ИГР (v0.05)

------------------------------------------------------------------------------------------------------
1
КАЖДАЯ ссылка будет проверена антивирусом и при нахождении вируса будет удален из каталога!

------------------------------------------------------------------------------------------------------
2
Название игры должно быть с Заглавной буквы.
Запрещаются нижние подчёркивания в названии ( _ )
В случае крайней необходимости используйте этот пробел: "⠀"

3
Язык должен быть указан либо "Мультиязычный" либо основной. Важно, чтобы он был один!

4
Описание игры должно быть развёрнутым и грамматически приемлимым.

5
В описании игры не должно быть ссылок.

6
Обложка игры должна быть презентабельной не зауженной и не растянутой, выглядеть привлекательно, а не отталкивающе.

7
Никаких <iframe> игр на сайте.
Выкладывайте конкретную ссылку, без наворотов.
Обращаем внимание, что поддержание работоспособности ссылки возлагается непосредственно на автора игры!

8
При ненамеренном дублировании выкладываемого игрового материала в
каталоге, будет заблокирована менее качественная публикация. При
намеренном дублировании, будут удалены все материалы, пользователь может
получить предупреждение или быть забанен.

9
Решение об удалении игры из каталога администратор может принимать
обособленно, без согласия автора, если посчитает что игра представляет
потенциальный вред репутации сайта.

⠀                                                                      10                                                                                                  ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ССЫЛКИ НА КОРРЕКТНОСТЬ,
                           ИНАЧЕ ВАША ПУБЛИКАЦИЯ ПРИ ПРОВЕРКЕ БУДЕТ

ЗАБЛОКИРОВАНА.

FerasetworldДата: Суббота, 20.06.2020, 18:41 | Сообщение # 2
Молодой
По тонкостям редактирования материала:
Чтобы отредактировать свою игру, вы должны зайти на страницу игры и нажать на шестерёнку рядом с её названием. Затем изменить.

BondKrepkiyДата: Четверг, 22.10.2020, 09:27 | Сообщение # 3
Молодой
9. Каждое приложение будет проверено антивирусом и при нахождении вируса будет удалено из каталога!

Сообщение отредактировал BondKrepkiy - Четверг, 22.10.2020, 09:34

FerasetworldДата: Четверг, 22.10.2020, 18:59 | Сообщение # 4
Молодой
Правила обновлены. Спасибо BondKrepkiy!

artistelka9564Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:25 | Сообщение # 5
Молодой
Ferasetworld, привет!
Я случайно опубликовал игру не зарегестрировавшись. Не могли бы Вы мне помочь с её удалением?
Все пруфы правообладания ею, могу предоставить.

FerasetworldДата: Вторник, 27.04.2021, 07:24 | Сообщение # 6
Молодой
Цитата artistelka9564 ()
Ferasetworld, привет!Я случайно опубликовал игру не зарегестрировавшись. Не могли бы Вы мне помочь с её удалением?
Все пруфы правообладания ею, могу предоставить.
Проблема решена. Кстати вы подали хорошую идею выделить раздел для техподдержки. Спасибо wink

Форум » Bobo Games » Выложить игру » Правила/регламент оформления выкладываемых игр (Желательно прочитать перед выкладкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: